Esami

Tutte le informazioni a riguardo

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. gabrixre
     
    .

    User deleted


    VOLEVO CHIARIRE A TUTTI IL PUNTO DELLA MIA ARGOMENTAZIONE SENZA OFFENDERE IN ALCUN MODO!!!!


    INTENDEVO SEMPLICEMENTE SAPERE QUANTE PERSONE REALMENTE STUDIANO NEL GIRO DI POCHI GIORNI..E HANNO SEMPRE OTTIMI RISULTATI... E QUANTI INVECE, SI DEDICANO ALLO STUDIO PRENDENDOLO SERIAMENTE IN CONSIDERAZIONE (COME CORDA DI VIOLINO, PER ESEMPIO, CHE NONOSTANTE SI SIA LAUREATO CON 110 E LODE MI HA FRAINTESO E SI E' SENTITO ADDIRITTURA OFFESO)!!!

    CHIEDEVO ESPLICITAMENTE :

    MA STUDIATE NEL GIRO DI POCHI GIORNI E VI ACCONTENTATE DI UN VOTO BASSO? O RIUSCITE SEMPRE AD OTTENERE RISULTATI ECCELLENTI?

    OGNUNO HA PROPRIE POTENZIALITA' E NESSUNO LO METTE IN DUBBIO...CI MANCHEREBBE!!!

    TUTTO QUI!



    CITAZIONE (kibymaru @ 17/2/2006, 19:41)
    ...forse te la stai prendendo cn le persone sbagliate....

    nn ricordo di aver mai letto nulla di simile su questo forum, o almeno, nn da parte delle persone ke tu hai "coinvolto" nel tuo "sfogo", ke infondo nn hanno fatto altro ke rispondere alle domande ke TU gli hai fatto (e includo me nel discorso a questo punto). ora, se la risposta nn è quella ke volevi, loro nn ne hanno colpa.

    per KYBIMARU :

    Io sono una persona che NON HA PELI SULLA LINGUA...ed è vero...ma sono così in tutte le circostanze!!!

    Però CREDIMI non INTENDEVO OFFENDERE NESSUNO...ne tanto meno ESIGEVO RISPOSTE che VOLEVO!!!!

    Mi SCUSO CON TUTTI SE SONO STATO FRAINTESO!

    E ci tengo a precisare che il mio non era uno SFOGO...Ne tanto meno un modo per INVEIRE contro qualcuno!!!!

    MI Dispiace per chi si sia sentito tale!!!

     
    .
97 replies since 5/1/2006, 20:15   507 views
  Share  
.